I | Sierra Leona | - | Gambia | 0:2 (0:0) | ||
V | Gambia | - | Sierra Leona | 1:1 (1:0) | ||
I: 18.10.2021 18:00 | V: 25.10.2021 18:30 | Campeones: Gambia | ||||
I | Uganda | - | Etiopía | 2:0 (1:0) | ||
V | Etiopía | - | Uganda | 1:2 (2:0, 2:0) pn. | ||
I: 20.10.2021 15:00 | V: 26.10.2021 15:00 | Campeones: Uganda | ||||
I | Kenia | - | Sudán del Sur | 8:0 (4:0) | ||
V | Sudán del Sur | - | Kenia | 1:7 (0:2) | ||
I: 20.10.2021 15:00 | V: 23.10.2021 15:00 | Campeones: Kenia | ||||
I | Eritrea | - | Burundi | 0:5 | ||
V | Burundi | - | Eritrea | 1:0 (1:0) | ||
I: 20.10.2021 15:00 | V: 26.10.2021 15:00 | Campeones: Burundi | ||||
I | Malawi | - | Zambia | 1:1 (0:1) | ||
V | Zambia | - | Malawi | 3:2 (2:1) | ||
I: 20.10.2021 15:00 | V: 26.10.2021 15:00 | Campeones: Zambia | ||||
I | Tanzania | - | Namibia | 1:2 (1:1) | ||
V | Namibia | - | Tanzania | 3:2 (3:1) | ||
I: 20.10.2021 15:00 | V: 23.10.2021 15:30 | Campeones: Namibia | ||||
I | Zimbabwe | - | Esuatini | 3:1 (3:1) | ||
V | Esuatini | - | Zimbabwe | 0:3 (0:1) | ||
I: 20.10.2021 15:00 | V: 26.10.2021 15:00 | Campeones: Zimbabwe | ||||
I | Mozambique | - | Sudáfrica | 0:7 (0:3) | ||
V | Sudáfrica | - | Mozambique | 6:0 (3:0) | ||
I: 20.10.2021 15:00 | V: 26.10.2021 15:00 | Campeones: Sudáfrica | ||||
I | República Centroafricana | - | Camerún | 0:1 (0:0) | ||
V | Camerún | - | República Centroafricana | 2:0 (0:0) | ||
I: 20.10.2021 15:00 | V: 24.10.2021 16:30 | Campeones: Camerún | ||||
I | Egipto | - | Túnez | 2:6 (1:2) | ||
V | Túnez | - | Egipto | 1:0 (0:0) | ||
I: 20.10.2021 16:00 | V: 26.10.2021 16:00 | Campeones: Túnez | ||||
I | Congo | - | Gabón | 2:1 (2:0) | ||
V | Gabón | - | Congo | 1:0 (0:0) | ||
I: 20.10.2021 16:30 | V: 26.10.2021 16:30 | Campeones: Gabón | ||||
I | Nigeria | - | Ghana | 2:0 (2:0) | ||
V | Ghana | - | Nigeria | 1:0 (0:0) | ||
I: 20.10.2021 17:00 | V: 24.10.2021 18:00 | Campeones: Nigeria | ||||
I | Níger | - | Costa de Marfil | 0:9 (0:5) | ||
V | Costa de Marfil | - | Níger | 11:0 (5:0) | ||
I: 20.10.2021 17:30 | V: 25.10.2021 17:30 | Campeones: Costa de Marfil | ||||
I | Yibuti | - | Ruanda | 3:0 | ||
V | Ruanda | - | Yibuti | 0:3 | ||
I: 20.10.2021 18:00 | V: 26.10.2021 16:00 | Campeones: Yibuti | ||||
I | Angola | - | Botswana | 1:5 (1:2) | ||
V | Botswana | - | Angola | 2:0 (2:0) | ||
I: 20.10.2021 18:00 | V: 26.10.2021 18:15 | Campeones: Botswana | ||||
I | Liberia | - | Senegal | 1:2 (0:1) | ||
V | Senegal | - | Liberia | 6:0 (4:0) | ||
I: 20.10.2021 18:00 | V: 26.10.2021 19:00 | Campeones: Senegal | ||||
I | Burkina Faso | - | Benin | 2:1 (0:1) | ||
V | Benin | - | Burkina Faso | 1:3 (0:1) | ||
I: 20.10.2021 18:00 | V: 24.10.2021 18:00 | Campeones: Burkina Faso | ||||
I | Malí | - | Guinea | 2:2 (2:1) | ||
V | Guinea | - | Malí | 0:2 (0:0) | ||
I: 20.10.2021 18:30 | V: 25.10.2021 18:00 | Campeones: Malí | ||||
I | Guinea-Bissau | - | Mauritania | 1:0 (0:0) | ||
V | Mauritania | - | Guinea-Bissau | 0:1 (0:0) | ||
I: 20.10.2021 18:30 | V: 26.10.2021 18:00 | Campeones: Guinea-Bissau | ||||
I | Argelia | - | Sudán | 14:0 (9:0) | ||
V | Sudán | - | Argelia | no jug. | ||
I: 20.10.2021 19:00 | V: 26.10.2021 | Campeones: Argelia | ||||
I | Guinea Ecuatorial | - | R.D. Congo | 3:0 | ||
V | R.D. Congo | - | Guinea Ecuatorial | 0:3 | ||
I: 20.10.2021 19:00 | V: 24.10.2021 16:30 | Campeones: Guinea Ecuatorial | ||||
I | Santo Tomé y Príncipe | - | Togo | 0:5 (0:2) | ||
V | Togo | - | Santo Tomé y Príncipe | 3:0 | ||
I: 22.10.2021 15:00 | V: 26.10.2021 18:00 | Campeones: Togo | ||||