Rivales de Armenia | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | FC Ararat | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:10 | |
Rivales de Azerbaiyán | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Neftçi PFK | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:7 | |
Rivales de Bielorrusia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Dinamo Minsk | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:10 | |
Rivales de Escocia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Motherwell FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | |
Rivales de España | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Valencia | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | |
Rivales de Gales | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Swansea City | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | |
Rivales de Georgia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Dinamo Tbilisi | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:13 | |
Historial contra | Torpedo Kutaisi | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | |
Rivales de Kazajistán | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | FK Kairat | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:8 | |
Rivales de Países Bajos | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Feyenoord | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | |
Rivales de Rusia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Akhmat Grozny | 12 | 6 | 5 | 1 | 18:12 | |
Historial contra | Anzhi Makhachkala | 10 | 3 | 4 | 3 | 8:8 | |
Historial contra | Arsenal Tula | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | |
Historial contra | Avangard Kursk | 4 | 3 | 0 | 1 | 5:4 | |
Historial contra | Baltika Kaliningrad | 7 | 3 | 2 | 2 | 6:8 | |
Historial contra | Chernomorets Novorossisk | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | CSKA Moscú | 25 | 4 | 8 | 13 | 12:36 | |
Historial contra | Dinamo Bryansk | 3 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | |
Historial contra | Dinamo Moskva | 27 | 5 | 10 | 12 | 26:37 | |
Historial contra | Dinamo St. Petersburg | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | |
Historial contra | Dinamo Stavropol | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | |
Historial contra | Enisey Krasnoyarsk | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | |
Historial contra | Fakel Voronezh | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:8 | |
Historial contra | FC Zhemchuzhina-Sochi | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | |
Historial contra | FK Amkar Perm | 16 | 6 | 5 | 5 | 19:17 | |
Historial contra | FK Kamaz | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | FK Khimki | 10 | 4 | 2 | 4 | 11:13 | |
Historial contra | FK Krasnodar | 13 | 6 | 2 | 5 | 19:16 | |
Historial contra | FK Moskva | 6 | 1 | 3 | 2 | 10:11 | |
Historial contra | FK Neftekhimik | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | |
Historial contra | FK Nizhniy Novgorod (old) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | FK Nizhny Novgorod | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | FK Orenburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | |
Historial contra | FK Rostov | 18 | 7 | 7 | 4 | 23:18 | |
Historial contra | FK Ryazan | 1 | 0 | 0 | 0 | : | |
Historial contra | FK Saturn | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:10 | |
Historial contra | FK SKA Rostov | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:7 | |
Historial contra | FK Tambov | 4 | 0 | 3 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | FK Tom Tomsk | 12 | 6 | 2 | 4 | 16:14 | |
Historial contra | FK Torpedo Armavir | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | |
Historial contra | FK Tosno | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | FK Tyumen | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | |
Historial contra | FK Ufa | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:6 | |
Historial contra | FK Ural | 11 | 3 | 2 | 6 | 10:19 | |
Historial contra | Irtysh Omsk | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | |
Historial contra | Krylia Sovetov | 18 | 6 | 5 | 7 | 22:19 | |
Historial contra | Lokomotiv Moskva | 23 | 7 | 9 | 8 | 26:31 | |
Historial contra | Luch Vladivostok | 8 | 2 | 4 | 2 | 9:7 | |
Historial contra | Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | Mordovia Saransk | 11 | 5 | 3 | 3 | 12:9 | |
Historial contra | Okean Nakhodka | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | Presnya Moskva | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | |
Historial contra | Rotor Volgograd | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:3 | |
Historial contra | Rotor Volgograd (1929-2005) | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:4 | |
Historial contra | Rubin Kazan | 18 | 5 | 4 | 9 | 12:20 | |
Historial contra | Salyut Belgorod | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | |
Historial contra | Shinnik Yaroslavl | 11 | 7 | 2 | 2 | 12:7 | |
Historial contra | Sibir Novosibirsk | 5 | 1 | 2 | 2 | 2:4 | |
Historial contra | SKA-Khabarovsk | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:7 | |
Historial contra | Sokol Saratov | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | |
Historial contra | Spartak Moskva | 28 | 5 | 11 | 12 | 32:50 | |
Historial contra | Spartak Moskva 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:6 | |
Historial contra | Spartak Nalchik | 8 | 2 | 4 | 2 | 9:11 | |
Historial contra | Spartak Vladikavkaz | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:7 | |
Historial contra | Tekstilshchik Kamyshin | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | |
Historial contra | Torpedo Moskva | 12 | 1 | 5 | 6 | 7:15 | |
Historial contra | Volga Nizhniy Novgorod | 8 | 6 | 1 | 1 | 19:3 | |
Historial contra | Volga Ulyanovsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | Volgar Astrakhan | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:9 | |
Historial contra | Zenit | 28 | 1 | 13 | 15 | 20:43 | |
Historial contra | Zenit 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:3 | |
Rivales de Suiza | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | FC St. Gallen | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | |
Rivales de Ucrania | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Chernomorets Odessa | 6 | 2 | 1 | 3 | 9:9 | |
Historial contra | Dinamo Kiev | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:13 | |
Historial contra | Dnipro Dnipropetrovsk | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:4 | |
Historial contra | Karpaty Lviv | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | |
Historial contra | Metalist Kharkiv | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | |
Historial contra | Shakhtar Donetsk | 6 | 3 | 0 | 3 | 4:7 | |
Historial contra | Tavriya Simferopol (1958-2014) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | |
Rivales de Uzbekistán | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Pakhtakor Tashkent | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:5 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |