Rivales de Alemania | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | 1. FC Frankfurt (Oder) | 14 | 12 | 1 | 1 | 35:12 | |
Historial contra | 1. FC Lok Leipzig | 11 | 2 | 3 | 6 | 13:20 | |
Historial contra | 1. FC Lok Stendal | 10 | 2 | 2 | 6 | 10:21 | |
Historial contra | 1. FC Magdeburg | 5 | 0 | 1 | 4 | 1:12 | |
Historial contra | 1. FC Neubrandenburg 04 | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:6 | |
Historial contra | 1. FC Union Berlin | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:6 | |
Historial contra | 1. FC Union Berlin II | 8 | 4 | 0 | 4 | 13:14 | |
Historial contra | 1. FSV Schwerin | 1 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | |
Historial contra | ASG Vorwärts Dessau | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | |
Historial contra | Berliner AK 07 | 34 | 6 | 10 | 18 | 41:63 | |
Historial contra | BFC Dynamo | 27 | 5 | 8 | 14 | 26:53 | |
Historial contra | BFC Preussen | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:4 | |
Historial contra | Bischofswerdaer FV | 8 | 4 | 3 | 1 | 8:3 | |
Historial contra | Blau-Weiß 90 Berlin | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:2 | |
Historial contra | Brandenburger SC Süd | 23 | 10 | 6 | 7 | 36:30 | |
Historial contra | BSG Chemie Leipzig | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | BSG Stahl Brandenburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | BSV Hürtürkel | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | |
Historial contra | CFC Hertha 06 | 7 | 5 | 1 | 0 | 15:4 | |
Historial contra | Chemnitzer FC | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:10 | |
Historial contra | Dynamo Dresden | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | |
Historial contra | Dynamo Schwerin | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:3 | |
Historial contra | Eintracht Mahlsdorf | 4 | 0 | 2 | 2 | 6:10 | |
Historial contra | Eintracht Schwerin | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:9 | |
Historial contra | Energie Cottbus | 8 | 0 | 1 | 7 | 5:23 | |
Historial contra | Energie Cottbus II | 6 | 3 | 0 | 3 | 10:13 | |
Historial contra | Erzgebirge Aue | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:5 | |
Historial contra | FC Anker Wismar | 14 | 6 | 1 | 7 | 21:25 | |
Historial contra | FC Carl Zeiss Jena | 11 | 1 | 1 | 9 | 14:30 | |
Historial contra | FC Eilenburg | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | |
Historial contra | FC Lausitz Hoyerswerda | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | FC Mecklenburg Schwerin | 15 | 6 | 5 | 4 | 28:24 | |
Historial contra | FC Oberlausitz | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:9 | |
Historial contra | FC Pommern Greifswald | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | |
Historial contra | FC Schönberg 95 | 18 | 3 | 5 | 10 | 12:36 | |
Historial contra | FC St. Pauli | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | FC Strausberg | 6 | 4 | 2 | 0 | 18:6 | |
Historial contra | FC Viktoria 1889 Berlin | 13 | 2 | 2 | 9 | 10:26 | |
Historial contra | FSV 63 Luckenwalde | 9 | 1 | 3 | 5 | 8:12 | |
Historial contra | FSV Bentwisch | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | FSV Budissa Bautzen | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:4 | |
Historial contra | FSV Frankfurt | 1 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | FSV Zwickau | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:8 | |
Historial contra | Germania Halberstadt | 16 | 2 | 5 | 9 | 22:34 | |
Historial contra | Germania Schöneiche | 14 | 8 | 2 | 4 | 26:17 | |
Historial contra | Greifswalder FC | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:8 | |
Historial contra | Greifswalder SC | 10 | 2 | 3 | 5 | 13:20 | |
Historial contra | Hansa Rostock II | 30 | 9 | 5 | 16 | 53:57 | |
Historial contra | Hertha II | 33 | 7 | 6 | 20 | 34:76 | |
Historial contra | Hertha Zehlendorf | 17 | 5 | 3 | 9 | 22:27 | |
Historial contra | Köpenicker FC | 10 | 3 | 4 | 3 | 10:11 | |
Historial contra | LFC Berlin | 26 | 10 | 10 | 6 | 35:32 | |
Historial contra | Lichtenrader BC 25 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | |
Historial contra | Ludwigsfelder FC | 10 | 7 | 2 | 1 | 21:9 | |
Historial contra | Malchower SV 90 | 12 | 7 | 1 | 4 | 26:13 | |
Historial contra | MSV 1919 Neuruppin | 10 | 1 | 5 | 4 | 9:15 | |
Historial contra | MSV Eisleben | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | |
Historial contra | MSV Pampow | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | |
Historial contra | Oranienburger FC Eintracht | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | Parchimer FC | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:7 | |
Historial contra | Preussen Eberswalde | 20 | 6 | 7 | 7 | 25:35 | |
Historial contra | PSV Rostock | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | |
Historial contra | RB Leipzig | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | |
Historial contra | RB Leipzig II | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | Reinickendorfer Füchse | 24 | 6 | 10 | 8 | 23:35 | |
Historial contra | Rostocker FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:5 | |
Historial contra | Rot-Weiß Erfurt | 7 | 1 | 3 | 3 | 4:10 | |
Historial contra | RSV Eintracht 1949 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:9 | |
Historial contra | SC Charlottenburg | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:8 | |
Historial contra | SC Oberhavel Velten | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | |
Historial contra | SC Staaken | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:9 | |
Historial contra | Schönebecker SV 1861 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | SD Croatia Berlin | 8 | 6 | 0 | 2 | 14:11 | |
Historial contra | SG Bornim | 4 | 3 | 1 | 0 | 13:2 | |
Historial contra | SG Dynamo Hohenschönhausen | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | SG Sachsen Leipzig | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:7 | |
Historial contra | Sievershäger SV | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | |
Historial contra | SK Yesilyurt | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:8 | |
Historial contra | Spandauer SV | 8 | 3 | 4 | 1 | 10:5 | |
Historial contra | Sparta Lichtenberg | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | Stahl Eisenhüttenstadt | 12 | 3 | 2 | 7 | 13:22 | |
Historial contra | SV Altlüdersdorf | 10 | 8 | 1 | 1 | 23:10 | |
Historial contra | SV Babelsberg 03 | 16 | 0 | 5 | 11 | 5:28 | |
Historial contra | SV Falkensee-Finkenkrug | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:7 | |
Historial contra | SV Grün-Weiß Brieselang | 4 | 3 | 1 | 0 | 16:3 | |
Historial contra | SV Lichtenberg 47 | 20 | 9 | 3 | 8 | 23:30 | |
Historial contra | SV SR Neustadt/Dosse | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | SV Tasmania Berlin | 10 | 2 | 5 | 3 | 12:14 | |
Historial contra | SV Waren 09 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | |
Historial contra | SV Warnemünde | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | |
Historial contra | TeBe Berlin | 26 | 8 | 6 | 12 | 30:49 | |
Historial contra | TeBe Berlin II | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:10 | |
Historial contra | Torgelower FC Greif | 14 | 8 | 3 | 3 | 22:19 | |
Historial contra | TSG Neustrelitz | 32 | 11 | 3 | 18 | 35:61 | |
Historial contra | TSV Chemie Premnitz | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | |
Historial contra | Türkiyemspor Berlin | 19 | 9 | 3 | 6 | 26:18 | |
Historial contra | TuS Makkabi Berlin | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:8 | |
Historial contra | Union Fürstenwalde | 14 | 6 | 3 | 5 | 24:22 | |
Historial contra | VfB Auerbach | 13 | 5 | 2 | 6 | 23:26 | |
Historial contra | VFC Plauen | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:7 | |
Historial contra | Victoria Seelow | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:3 | |
Historial contra | VSG Altglienicke | 8 | 2 | 3 | 3 | 10:12 | |
Historial contra | Wacker Nordhausen | 9 | 3 | 1 | 5 | 11:22 | |
Historial contra | ZFC Meuselwitz | 12 | 4 | 2 | 6 | 13:22 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |