Rivales de Austria | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | RB Salzburg | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | |
Historial contra | Sturm Graz | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | |
Rivales de Azerbaiyán | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Qarabağ FK | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | |
Rivales de Bélgica | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Gante | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | RSC Anderlecht | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | |
Rivales de Bulgaria | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | PFC Ludogorets Razgrad | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | Tsarsko Selo Sofia | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | |
Rivales de Chipre | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Aris Limassol | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | |
Rivales de Dinamarca | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | FC København | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | |
Rivales de Eslovaquia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Spartak Trnava | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | |
Rivales de Estonia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | FC Flora | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | |
Rivales de Italia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Atalanta | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | |
Rivales de Kazajistán | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Astaná | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | |
Rivales de Lituania | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | FK Sūduva | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | |
Rivales de Países Bajos | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | PSV | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | |
Rivales de Polonia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Amica Wronki | 6 | 0 | 0 | 6 | 3:10 | |
Historial contra | Arka Gdynia | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:6 | |
Historial contra | Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 6 | 6 | 0 | 0 | 12:2 | |
Historial contra | Bytovia Bytów | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | |
Historial contra | Chojniczanka Chojnice | 5 | 3 | 0 | 2 | 4:3 | |
Historial contra | Chrobry Głogów | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:7 | |
Historial contra | FKS Stal Mielec | 16 | 8 | 5 | 3 | 21:16 | |
Historial contra | Garbarnia Krakow | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | GKS Bełchatów | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:4 | |
Historial contra | GKS Jastrzębie | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:3 | |
Historial contra | GKS Katowice | 12 | 3 | 2 | 7 | 13:15 | |
Historial contra | GKS Tychy '71 | 8 | 2 | 5 | 0 | 8:4 | |
Historial contra | Górnik Łęczna | 5 | 3 | 1 | 1 | 7:4 | |
Historial contra | Górnik Zabrze | 20 | 7 | 4 | 9 | 22:26 | |
Historial contra | Groclin Dyskobolia | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | |
Historial contra | Hutnik Kraków | 6 | 2 | 2 | 2 | 4:5 | |
Historial contra | Jagiellonia Białystok | 10 | 6 | 2 | 2 | 20:13 | |
Historial contra | KKS 1925 Kalisz | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | Korona Kielce | 8 | 5 | 0 | 3 | 10:5 | |
Historial contra | KS Cracovia | 13 | 3 | 6 | 5 | 12:18 | |
Historial contra | KSZO Ostrowiec | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | Lech Poznań | 22 | 10 | 5 | 7 | 32:31 | |
Historial contra | Lechia Gdańsk | 11 | 7 | 0 | 4 | 24:11 | |
Historial contra | Legia Warszawa | 23 | 5 | 10 | 9 | 26:34 | |
Historial contra | ŁKS Łódź | 17 | 3 | 6 | 9 | 16:25 | |
Historial contra | Miedź Legnica | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | Motor Lublin | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | Odra Opole | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:1 | |
Historial contra | Odra Wodzisław | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:5 | |
Historial contra | OKS Stomil Olsztyn | 12 | 7 | 1 | 4 | 15:14 | |
Historial contra | Olimpia Elblag | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | |
Historial contra | Olimpia Grudziądz | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | Olimpia Poznań | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | |
Historial contra | Piast Gliwice | 11 | 7 | 1 | 3 | 14:10 | |
Historial contra | Podbeskidzie Bielsko-Biała | 6 | 3 | 3 | 0 | 9:3 | |
Historial contra | Pogoń Siedlce | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:4 | |
Historial contra | Pogoń Szczecin | 17 | 9 | 5 | 3 | 21:12 | |
Historial contra | Polonia Warszawa | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:8 | |
Historial contra | Puszcza Niepołomice | 6 | 5 | 1 | 0 | 15:5 | |
Historial contra | Radomiak Radom | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | |
Historial contra | Ruch Chorzów | 10 | 3 | 3 | 4 | 13:16 | |
Historial contra | Sandecja Nowy Sącz | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | |
Historial contra | Siarka Tarnobrzeg | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | Skra Częstochowa | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | Śląsk Wrocław | 13 | 5 | 6 | 1 | 16:7 | |
Historial contra | Sokol Pniewy | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | |
Historial contra | Stal Rzeszow | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | |
Historial contra | Stal Stalowa Wola | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | Victoria Sulejówek | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | |
Historial contra | Warta Poznań | 12 | 8 | 2 | 2 | 20:7 | |
Historial contra | Widzew Łódź | 12 | 3 | 3 | 6 | 11:25 | |
Historial contra | Wigry Suwałki | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:3 | |
Historial contra | Wisła Kraków | 11 | 6 | 2 | 3 | 16:11 | |
Historial contra | Wisła Płock | 15 | 9 | 3 | 3 | 29:16 | |
Historial contra | Wisła Puławy | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | Zagłębie Lubin | 19 | 8 | 4 | 7 | 26:21 | |
Historial contra | Zagłębie Sosnowiec | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | |
Rivales de Portugal | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Sporting CP | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | |
Rivales de República Checa | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | MFK Karviná | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | Slavia Praga | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | |
Rivales de Rusia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Rubin Kazan | 2 | 1 | 2 | 0 | 1:0 | |
Rivales de Ucrania | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Shakhtar Donetsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |