Rivales de Rusia | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | Akron Tolyatti | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:6 | |
Historial contra | Alania Vladikavkaz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | |
Historial contra | Arsenal Tula | 5 | 2 | 2 | 1 | 7:6 | |
Historial contra | Avangard Kursk | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:5 | |
Historial contra | Baltika Kaliningrad | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | Chernomorets Novorossisk | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:0 | |
Historial contra | CSKA Moscú | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | |
Historial contra | Dinamo Bryansk | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | Dinamo Vladivostok | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | |
Historial contra | Enisey Krasnoyarsk | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:5 | |
Historial contra | FK Dinamo Makhachkala | 4 | 1 | 2 | 1 | 2:2 | |
Historial contra | FK Kamaz | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | |
Historial contra | FK Khimki | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | |
Historial contra | FK Khimki 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | FK Kolomna | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:4 | |
Historial contra | FK Krasnodar 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | |
Historial contra | FK Leningradets | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | FK Neftekhimik | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:4 | |
Historial contra | FK Nizhny Novgorod | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | FK Peresvet Domodedovo | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | |
Historial contra | FK Ryazan | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | FK Saransk | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | |
Historial contra | FK Saturn | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | |
Historial contra | FK Strogino Moskva | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | |
Historial contra | FK Tyumen | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | |
Historial contra | FK Ufa | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | FK Ural | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | FK Znamya Noginsk | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | |
Historial contra | Kosmos Dolgoprudny | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | Kuban Krasnodar | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | |
Historial contra | Kvant Obninsk | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | |
Historial contra | Lokomotiv Moskva | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | Metallurg Vidnoye | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | |
Historial contra | Rubin Kazan | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | |
Historial contra | Salyut Belgorod | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | Shinnik Yaroslavl | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:6 | |
Historial contra | SKA-Khabarovsk | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:5 | |
Historial contra | SKA-Khabarovsk 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | Sokol Saratov | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:4 | |
Historial contra | Spartak Moskva | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | |
Historial contra | Tekstilshchik Ivanovo | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | Torpedo Moskva | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | Veles Moskva | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | Volga Ulyanovsk | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | Volgar Astrakhan | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:1 | |
Historial contra | Zvezda St. Petersburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |