Rivales de Alemania | P | V | E | D | Goles | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Historial contra | Dynamo Dresden | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | |
Historial contra | Ingolstadt | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | |
Historial contra | Jahn Regensburg | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | |
Historial contra | Karlsruher SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | |
Rivales de Austria | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | 1. FC RFE Vöcklabruck | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:2 | |
Historial contra | 1. Wiener Neustädter SC | 10 | 6 | 1 | 3 | 18:15 | |
Historial contra | Admira Landhaus | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:0 | |
Historial contra | ASC Götzendorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | ASK Bad Vöslau | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | |
Historial contra | ASK Baumgarten | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | |
Historial contra | ASK St. Valentin | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | |
Historial contra | ASV Spratzern | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | |
Historial contra | ATSV Wolfsberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | Austria Lustenau | 34 | 15 | 10 | 9 | 46:40 | |
Historial contra | Austria Salzburg | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:5 | |
Historial contra | Austria Wien | 24 | 6 | 6 | 12 | 31:46 | |
Historial contra | Austria Wien (A) | 10 | 5 | 3 | 2 | 18:12 | |
Historial contra | DSV Leoben | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:6 | |
Historial contra | FC Admira Wacker | 36 | 10 | 11 | 15 | 52:58 | |
Historial contra | FC Blau Weiß Linz | 18 | 9 | 4 | 5 | 28:17 | |
Historial contra | FC Dornbirn | 11 | 8 | 2 | 2 | 22:11 | |
Historial contra | FC Gratkorn | 11 | 4 | 4 | 3 | 18:15 | |
Historial contra | FC Hard | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | FC Kufstein | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | FC Lauterach | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | |
Historial contra | FC Liefering | 18 | 8 | 1 | 9 | 21:28 | |
Historial contra | FC Lustenau | 19 | 9 | 5 | 6 | 29:25 | |
Historial contra | FC Mauerwerk | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | FC Pinzgau Saalfelden | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | |
Historial contra | FC Stadlau | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | |
Historial contra | FC Superfund | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | FC Tulln | 1 | 1 | 0 | 0 | 10:0 | |
Historial contra | FC Wacker Innsbruck | 20 | 11 | 5 | 4 | 29:21 | |
Historial contra | FC Waidhofen/Ybbs | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | FCM Traiskirchen | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:1 | |
Historial contra | First Vienna FC | 25 | 9 | 6 | 10 | 39:44 | |
Historial contra | Floridsdorfer AC | 18 | 11 | 1 | 6 | 27:15 | |
Historial contra | Grazer AK | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:8 | |
Historial contra | Kapfenberger SV 1919 | 23 | 12 | 6 | 5 | 40:27 | |
Historial contra | Kremser SC | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | |
Historial contra | LASK | 28 | 4 | 7 | 17 | 20:50 | |
Historial contra | LASK Amateure OÖ | 4 | 4 | 0 | 0 | 7:2 | |
Historial contra | Rapid Wien | 17 | 2 | 4 | 11 | 16:35 | |
Historial contra | Rapid Wien (A) | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:4 | |
Historial contra | RB Salzburg | 20 | 1 | 2 | 17 | 19:72 | |
Historial contra | SC Eisenstadt | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | |
Historial contra | SC Kalsdorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | |
Historial contra | SC Neusiedl/See 1919 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:3 | |
Historial contra | SC Schwaz | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | |
Historial contra | SC Zwettl | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | |
Historial contra | SC/ESV Parndorf | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | |
Historial contra | Schwarz-Weiß Bregenz | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:5 | |
Historial contra | SCR Altach | 37 | 11 | 5 | 21 | 45:63 | |
Historial contra | SK Austria Klagenfurt | 7 | 3 | 1 | 3 | 7:9 | |
Historial contra | SK Maria Saal | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | |
Historial contra | SKU Amstetten | 8 | 6 | 0 | 2 | 24:9 | |
Historial contra | Sturm Graz | 18 | 5 | 4 | 10 | 17:34 | |
Historial contra | Sturm Graz (A) | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:7 | |
Historial contra | SV Gloggnitz | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | SV Grödig | 16 | 3 | 6 | 7 | 17:26 | |
Historial contra | SV Horn | 22 | 10 | 2 | 10 | 36:28 | |
Historial contra | SV Lafnitz | 7 | 4 | 2 | 1 | 11:7 | |
Historial contra | SV Leobendorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | SV Mattersburg | 24 | 7 | 7 | 10 | 19:33 | |
Historial contra | SV Mattersburg (A) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | |
Historial contra | SV Ried | 15 | 7 | 5 | 3 | 23:19 | |
Historial contra | SV Schwechat | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | |
Historial contra | SV Stripfing/Weiden | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | |
Historial contra | SV Wals-Grünau | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | SV Wienerberg | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:6 | |
Historial contra | SV Wörgl | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | SV Würmla | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:2 | |
Historial contra | SVG Reichenau | 1 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | |
Historial contra | TSV Hartberg | 34 | 15 | 13 | 6 | 52:31 | |
Historial contra | TSV St. Johann | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | TWL Elektra | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | USK Anif | 6 | 4 | 2 | 0 | 16:6 | |
Historial contra | Vorwärts Steyr | 7 | 2 | 3 | 2 | 6:7 | |
Historial contra | Wiener Sport-Club | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:1 | |
Historial contra | Wolfsberger AC | 24 | 6 | 5 | 13 | 27:46 | |
Historial contra | WSG Tirol | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:4 | |
Rivales de Bulgaria | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Botev Plovdiv | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | |
Historial contra | FC Dunav Ruse | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | |
Rivales de Eslovaquia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | ŠKF Sereď | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Historial contra | Slovan Bratislava | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | |
Rivales de Eslovenia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Olimpija Ljubljana | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | |
Rivales de Francia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Mónaco | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | |
Rivales de Hungría | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | MTK Budapest | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | |
Rivales de Macedonia del Norte | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | KF Shkëndija 79 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | |
Rivales de Noruega | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Tromsø IL | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | |
Rivales de Países Bajos | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | PSV | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:5 | |
Rivales de República Checa | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | 1. FC Slovácko | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | |
Historial contra | 1. SC Znojmo | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | |
Historial contra | Bohemians Praha 1905 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | |
Historial contra | Dynamo České Budějovice | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | |
Historial contra | SK Líšeň | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | |
Historial contra | Slavia Praga | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | |
Historial contra | Viktoria Plzeň | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | |
Historial contra | Zbrojovka Brno | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | |
Rivales de Rumania | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | FC Voluntari | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | |
Historial contra | Rapid Bucureşti | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | |
Historial contra | Sepsi OSK | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | |
Rivales de Rusia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | FK Sochi | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | |
Historial contra | Rubin Kazan | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | |
Rivales de Suecia | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | Hammarby IF | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | |
Rivales de Ucrania | P | V | E | D | Goles | ||
Historial contra | FK Mariupol | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 |
En el caso de que un partido se haya decidido en tanda de penaltis, en este historial encuentras el resultado tras 120 minutos jugados. |